Меню KDT
logo.png?_=1461927794
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ГОРОДА АСТАНА
ru / kz / en
Новости

Челлендж : «Готовим дома с мамой»

В этом году четвертая четверть во всех школах Казахстана, как и во всем мире осуществляется удаленно. Тысячи мальчиков и девочек дистанционно получают знания по математике, казахскому языку, истории и другим предметам. Такая же система коснулась и художественного труда, где каждый ответственно выполняет интересные творческие задания.
Так, на протяжении нескольких недель ученики 5 – 7 классов активно выполняют вкусные задания по разделу: «Культура питания». За это время, ребята научились готовить блюда по традиционным рецептам, поделились своими любимыми заготовками, научились сервировать столы и оформлять блюда. Итогом, такой кулинарной работы стал челлендж, «Готовим дома с мамой», организаторами такого замечательного мероприятия стали учителя Шекенова Канат Кырыкбаевна и Баймагамбетова Лаура Кенжахановна.
Целью мероприятия стало не только демонстрация теоретических знаний на практике, но и совместная работа с мамой. Участники отлично потрудились, проявили фантазию и креативность в приготовлении блюд. А также весело провели время друг с другом.
Благодарим наших кулинаров за активное участие и интересные рецепты. Будьте здоровы!

Посмотреть новость на сайте учреждения

Вернуться к списку новостей

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Последние обсуждения | Создать обсуждение

test

23.11.2022
1

test

23.11.2022
0

test

23.11.2022
0

test

23.11.2022
0

test

23.11.2022
0